Где найти СРЕДСТВО, чтоб в разлуке СТАЛО легче ???

О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Эээх, найдешь-поделишься:)
Остальные ответы
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
почаще общаться по телефону и слать милые смсочки друг другу))))
нетПросветленный (33630) 15 лет назад
Тока после таких разговоров, дак огда ты знаешь, что не увидитесь ещё долго, умереть хочецца...
светлана Просветленный (22078) сама в таком положении..тока у меня еще хуже...незвестность...где он сейчас...а я верю и жду....так что подружка,надо нам набраться терпения..если любит,то вернется и все будет хорошо!!!!