Преобразователь ржавчины действительно помогает? Или бесполезная штука?

Слепень Бычий Мыслитель (6450), закрыт 15 лет назад
Типа надо зачистить ржавый участок, побрызгать этой штукой в 4 слоя, затем красить. Надолго её хватит?
Лучший ответ
Я Мастер (1379) 15 лет назад
Помогает еще как! Так что пользуйся! Создает защитный слой, и ржавчина не сыпется!
Остальные ответы
Sedoy Мастер (2265) 15 лет назад
а то, действуй смелее
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
Их много и они разные. Есть просто кислота бадяженая, есть покруче. Которые дорогие густые работают. Полностью блокируют ржавчину и на долго. Кислота смывает ржу, но потом еще хуже будет!
Денис Гуру (2631) 15 лет назад
только им смог восстановить номер на двигателе до читаемого состояния
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Тебе зубы как лечат? Сверлят кариес! Все эти"побрызгал"- авто на продажу!!!!
Дикий Гуру (4470) 15 лет назад
Хорошо помагает, срок действия 1 год -неболее . Если без преобразователя ржавчина вылезет уже через месяц. Хороший вариант подкрасить машину на продажу без особых вложений
Кио Мудрец (11944) 15 лет назад
Окраска произведенная после обработки хорошими антикоразионные позволяют почти полностью восстановить металл от дальнейшего прогнивания.
ДенисГуру (2631) 15 лет назад
Окраска произведенная после обработки хорошими антикоразионные позволяют почти полностью восстановить металл для дальнейшего прогнивания.
Кио Мудрец (11944) Если-бы сам не пользовался я никогда бы не написал ответа.