подскажите как избавиться от иероглифов в автокаде.

А.К. Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
мне дали автокадовский чертеж, в нем некоторые русские слова стали иероглифами.
слова одного и того же шрифта где-то по-русски, где-то с иероглифами. помогите разобраться с проблемой.

Голосование за лучший ответ
Skip Мудрец (10111) 15 лет назад
Когда то давно пользовался таким софтом и те же проблемы были.
У вас не установлены те шрифты которые применены в чертеже.
Там как то (как уже не помню) можно посмотреть какой шрифт нужен для правильного отображения ...