Кто такой Баба Адаму и за какой фк он играет?

Алексей Максимов Гуру (4534), закрыт 17 лет назад
Кто такой Баба Адаму и за какой фк он играет?
Лучший ответ
Энди Бонди Ученик (235) 17 лет назад
100 пудов за Самарские крылья. Сам из Конго. Показывает хороший энергичный футбол, на него как то спартак претендовал. А, что хочешь купить его в свой клуб??? И ещё ты случайно не Абрамович????Если да то я съем свои носки!!!!Ладно всё равно удачи!!!!ПОКА,,,,
Остальные ответы
beast of prey Гуру (2734) 17 лет назад
игрок темнокожий,а играет за сатурн вроде

аа,сцуко,точно,за крылья... )))))
olgaowl Профи (718) 17 лет назад
Бабу Адаму, ганец. Играл за Москву, пару раз выходил, потом за КРылья Советов, вроде права на него до сих пор у Москвы. Хорший игрок, со скверным характером
Пользователь удален Гуру (2739) 17 лет назад
нигер из самарских "крыльев"
Олег Просветленный (27812) 17 лет назад
Ну да, всё правельно братья - спартачи ответили.