Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь - это находить в счастье другого свое собственное счастье...

МАКСИМ Просветленный (23568), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Уставший ангел Просветленный (43852) 15 лет назад
Любить-это дарить счастье любимому и не ждать ничего в ответ!
ЛёляМыслитель (9205) 15 лет назад
Такие отношения долго не длятся!!!Когда ты даришь эту любовь,а в ответ-тишина!!!
Уставший ангел Просветленный (43852) Отношения может и не длятся долго. Но настоящая любовь такая и есть-жертвенная, не требующая ничего в ответ!
Остальные ответы
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 15 лет назад
красиво сказано. наверное так оно и есть. только редко кому это дано.