Товарищи а зачем яйцами стучат? ещё так азартно кто чьё побьёт:)

Катерина Бутакова Мыслитель (6457), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (17529) 14 лет назад
этой традиции более 130 тысяч лет
всё пошло со времён, когда Даждьбог Тарх Перунович уничтожил один из спутников Земли (Лелю) вместе с базой космических паразитов (Кощеев)
так вот яйцо, что оказалось крепче - называли Силой Тарха Даждьбога, а разбитое - яйцом Кощеев, т. е. разрушенной Луной (Лелей)
Катерина БутаковаМыслитель (6457) 14 лет назад
эк вас таращит уважаемый Владимир!
Остальные ответы
ольга Гуру (3155) 14 лет назад
Яйца катают не сегодня, а на Красную горку, т. е. в следующее воскресенье!