От колыбели до сада

У Вас есть кредиты? В кризис стало сложней платить?

да не берите вы кредиты, это нельзя делать, за границей все на кредиты живут, сейчас многие бы мне ответили, но у них 5% годовых, а у нас уже больше 19, и меньше только 17 было.
и потом ну никогда вы не сделаете удобней себе чем банку, это просто неумение копить и распоряжаться деньгами и хватка скорей бы.. .

считайте переплату, прежде чем взять кредит.

у меня есть кредит, стало намного сложней платить. Доход немного уменьшился, а расход? Продукты дорожают каждый день, а зарплата не растет.

ни одного кредита. муж категорически против. а он никогда не ошибается ))

Сложнее, во всем себе отказываем, работать стали больше, отдыхать меньше.

Есть))) А тяжелей жить не стало, вот только не жужжали бы постоянно везде кризис-кризис, а то надоело))