У Вас есть кредиты? В кризис стало сложней платить?

Пользователь удален Мудрец (10586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
да не берите вы кредиты, это нельзя делать, за границей все на кредиты живут, сейчас многие бы мне ответили, но у них 5% годовых, а у нас уже больше 19, и меньше только 17 было.
и потом ну никогда вы не сделаете удобней себе чем банку, это просто неумение копить и распоряжаться деньгами и хватка скорей бы.. .

считайте переплату, прежде чем взять кредит.
ЮлияУченик (224) 15 лет назад
Если бы 17 проц. У некоторых банков скрытый процент 75 проц. Ставка рефинансирования.
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) во, уже как подняли....а вы говорите кредиты, в той же Канаде 5% - это максимальный процент, вот они живут и знают чтокопейки переплачивают, а с такими процентами, только себя гробить.
Остальные ответы
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
Есть))) А тяжелей жить не стало, вот только не жужжали бы постоянно везде кризис-кризис, а то надоело))
ЮлияУченик (224) 15 лет назад
Многих кризис коснулся, кого-то с хорошей работы уволили, у кого-то убрали премии и бонусы.
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) а кризис в основном действует на тех, у кого хорошие работы и большие заработки, поэтому, кто особо много не получал и не был на хорошей работе кризис не тронул.
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
кредиты есть.. сложней не стало..
Алексей Булыгин Мастер (1087) 15 лет назад
Кредиты есть, но платить не стало сложней, так как я работаю в сфере ЖКХ, а вода, газ, тепло и свет людям нужны по-прежнему. В добавок еще в январе и зарплату добавили. Так что платить стало проще
Nataha (89 регион) Мыслитель (5612) 15 лет назад
Как платили до кризиса, так и платим сейчас, ничего не изменилось.
Никаких сложностей, надо только взять карту пластиковую пойти в банк и оплатить по терминалу, делов-то!!!
ЮлияУченик (224) 15 лет назад
Надо еще где-то взять деньги, что бы это все оплатить
Nataha (89 регион)Мыслитель (5612) 15 лет назад
Так ведь работаем деньги пока как платили так и платят (работодатели), задержек нет, понижение зарплаты тоже нет, только еще и повышают
luda alman Профи (959) 15 лет назад
да есть кредиты.. чучуть тяжело! но у нас Кризес ещё не так сильно чувствуется!
Ляля Гуру (4966) 15 лет назад
у меня есть кредит, стало намного сложней платить. Доход немного уменьшился, а расход? Продукты дорожают каждый день, а зарплата не растет.
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Слава Богу нет!)) ) В своё время брала, потом когда поняла что отдаю больше в 2 раза, прекратила это баловство, но не зарекаюсь, мало ли что!)))
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 15 лет назад
Сложнее, во всем себе отказываем, работать стали больше, отдыхать меньше.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
есть один /на квартиру/. Нет, сложнее не стало
Анчоус Оракул (51796) 15 лет назад
ни одного кредита. муж категорически против. а он никогда не ошибается ))