тот кто верит в бога одиночесва не испытавает? и общение с друзьями ему не очень надо?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и вторая половинка не очень нужна?
Лучший ответ
Vasinger Мыслитель (6221) 15 лет назад
Ага, с утра помолился - целый день свободен!!!)
Остальные ответы
Ольга Дмитриева Просветленный (48520) 15 лет назад
Радость разделенная с друзьяи увеличивается во много раз, горе разделенное с друзьями уменьшается.
Радость общения с Богом всегда с нами.
С праздником! И все радно, с праздником!
No Просветленный (29933) 15 лет назад
Считай, что твои вопросы являются и ответами одновременно.
Оксана Мастер (2091) 15 лет назад
Всем нужна. Врут когда говорят, что не нужна.
Марго Мастер (1010) 15 лет назад
Почему так мрачно? Вера Иисуса-для нас пример для подражания, однако Он был одинок... Его одиночество-одиночество горных вершин... И, тем не менее, в Гефсимании Он просил учеников: "Душа Моя скорбит смертельно, побудьте здесь и бодрствуйте со Мною... "Мы-тоже существа социальные и двуполые к тому же, если заметить.. . :))) А потому оставит человек отца и мать и прилепится к ЖЕНЕ и будут двое одной плотью-Бытие вспомним-ка? ! :)))
аНОНИМКА Мастер (1222) 15 лет назад
почему не нужны, а с кем делить радость общения с огом!!!
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
от человека зависит.
netochka Гуру (4838) 15 лет назад
Бог не против брака (вспомните чудо в Каннах) и близкий человек нужен, чтоб вместе идти к Богу и поддерживать друг друга. ну а с Богом все переносится легче.
татуся Гуру (3950) 15 лет назад
Нужен Бог .Нужны друзья и вторая половинка обязательно нужна. Это все и есть Бог.