Говорят: разбитого не склеишь. А может, склеишь? Возможно ли восстановление отношений после разрыва?

Алина_ Знаток (272), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1482) 15 лет назад
при взаимном желании и чувствах которые еще теплятся в сердцах готовые разгорется с новой силой
Остальные ответы
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
конечно возможно, если осталась любовь
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
никогда не побовала, но очень хотела,
а наверно если есть двойное желание,
то возможно все на свете
Лена Мыслитель (6721) 15 лет назад
Возможно, если чувства еще живы....
Апсуа атаца Гуру (2840) 15 лет назад
да.. . если вы оба этого хотите
Лариса Mатвеева Гуру (2760) 15 лет назад
Дважды не входят в одну реку, хотя все может быть...
Источник: Лора
Селёдка=) Мудрец (13949) 15 лет назад
Mojno, tolko budet ili huje ili luchwe, vo vsyakom sluchae poprobiovat stoit. Udachi.
Кристина Воронова Мыслитель (5182) 15 лет назад
Смотря из - за чего Вы расстались ...А так, я считаю - можно! Ведь не зря говорят: "Нет ничего невозможного"!!!!Попробовать стоит!!!
denis filippov Мыслитель (9573) 15 лет назад
Впринципе можно, вопрос в том, стоит ли?
SweeT x...x...x Профи (887) 15 лет назад
очень хочется в это верить... это правда больно терять того, кто был рядом с тобой год, за один вечер....
Vov4ik Мастер (1106) 15 лет назад
Это будет сложнее чем в то первое знакомство.. . Неплохо подумать стоит ли идти на такие жертвы?... Да и результат непредсказуем... Попробовать стот.
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Смотря после какого и чем клеить.
Галина Гуру (2811) 15 лет назад
Разбито, это не простая ссора и недоразумение.. . Часто через голову понимаешь, просчитываешь, что можно и нужно вернуть, только с холодом в сердце справится головой невозможно
pretty girl Профи (951) 15 лет назад
да, некоторым это удается
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
может и склеишь на какое-то время, а потом клей рассохнется... Как говорят в народе: уходя-уходи!