Как наладить локальную сеть с Виртуальным Компьютером? MS Virtual PS.

Kenny Профи (520), закрыт 14 лет назад
Операционка ХР на реальной машине и на виртуальной. Хочу составить локалку между ними. Что-то ничего пока не выходит...
Заранее спасибо =)
Лучший ответ
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 15 лет назад
Попробуй VMWare там это все в лёт работает.
Остальные ответы
Sui Caedere Просветленный (31310) 15 лет назад
Если именно локальную сеть - на компе через установку оборудования установи Loopback Adapter (виртуальная сетевая карта, которая видит только себя, в русской винде вроде называется "Адаптер замыкания на себя"), а в настройках виртуальной машины сделай сетевуху Use physical interface->твой loopback adapter. После этого не забудь выдать в обоих виндах обоим сетевым подключениям (твоему локальному адаптеру и виртуальной сетевухе) IP-адреса из одного диапазона (к примеру 10.0.0.1 и 10.0.0.2)