позвонил и сказал, что седня напьется...ну и как на это реагировать млин???)

всех кАзлов в топку Гуру (3993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Мастер (2027) 15 лет назад
Ну, надо человеку расслабиться. Что в этом плохого? Лучше в постоянном стрессе что ли ходить? Так и до суицида доходиться можно... .
Не ругайтесь. Не стоит. Займитесь своими делами лучше. С подружкой прогуляйтесь.... В инете спокойно посидите...
Остальные ответы
Антон Хориков Знаток (331) 15 лет назад
пусть едет домой напиваться, раз уж желание такое возникло, возможно у него просто проблемы и ему надо поговорить и пьянка не понадобится, а уж если и напьётся, так лучше дома, чем в кабаке или на улице.. . прохладно там ещё!!!
Хадижка Мастер (1162) 15 лет назад
ИдИоТ! ! убитЬ Не жалКо__________________________
лина Мастер (1737) 15 лет назад
А что делать? Послать далеко...
GEDOОракул (94563) 15 лет назад
А мог бы и не предупреждать, а так всё таки показал ей, что она не безразлична..Да виноват, но ждёт прощения..
ВАСИЛЁК =))) Мастер (1030) 15 лет назад
Пусть делает что хочет! Тебе его уже не остановить! Хотя, возможно его звонок тебе и предупреждение были как сигнал SOS?!! Может ему плохо?! ! Подумай! Ведь если бы он хотел напиться просто так, то вряд ли он сказал бы тебе об этом!
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
плохо реагировать!! ! по мозгам дать хорошенько!!!!
Источник: приветик! ! с прздником!!!. цулумммммммммммммммммммм
всех кАзлов в топкуГуру (3993) 15 лет назад
с праздником милая.)
Н@стЁн@ Гуру (2578) 15 лет назад
Такая же ситуация, сама задаюсь таким вопрос. Пытаюсь обижаться на такие завления, но он просто не обращает внимание. Поэтому стараемся в такие дни не видется!
Майкл Просветленный (38998) 15 лет назад
Наебенься сама. придёт, устрой дебош...
* Мудрец (12774) 15 лет назад
Как? Пойди.. . и нажрись!! ! :)