Пмогите написать эссе или реферат: Чего бы вы хотели добииться в будущем и как английский язык может вам в этом помочь?

Иннуська Знаток (472), закрыт 15 лет назад
Оригинальное изложение ваших мыслей, Одну маленькую мысль размером в одно предложение растягивайте на 3-4предложения, употребляйте как можно больше слов.
Лучший ответ
mrXpert Мастер (1136) 15 лет назад
ну, девушка, чего Вы хотите добится в жизни знаете только Вы. а насчёт английского языка.. . тут можно растянуть тему "английский как язык международного общения"
Остальные ответы
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 15 лет назад
Если хотите, напишите мне на электронный адрес сочинение на эту тему на русском языке, а я вам его переведу на английский. Идёт?