не могу попасть на одноклассники,забыла логин, остослала много писем,чтобы помогли,ответа нету,что делать?

aija Мастер (1232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
А кому Вы "отослали много писем"? Если администрации одноклассников, то это не поможет.
Остальные ответы
Хитрюля Мастер (1987) 15 лет назад
хм.... тут нельзя написать комментарии под ответом.... наверное снова глючит.
а по поводу твоего вопроса я даже и не знаю что тебе посоветовать дорогая.
проверяй все свои логины которые помнишь!