Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли играя в реальные шахматы получить позицию из которой мат ставится в полхода?

Евгений Кормановский Гуру (3785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2485715) 15 лет назад
Конечно.. . Как только соперник хватается за фигуру - выдавай в эфир мат...
Источник: еще вариант.. . Как только соперник сделает ход - выдавай полумат.. . Удачной игры, Фишер...
Остальные ответы
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 15 лет назад
Если серьезно - да! При рокировке сначала король двигается, а потом ладья - и мат! Ну, а если... короче, крой матом когда хочешь!