К сожалению, реально нашей страной правят олигархи. Они слились с властью и все законы, порядки и режимы делаются под них. Сопоставте моё высказывание с тем, кому в первую очередь помогает правительство во время кризиса.
подарил путин медведиву ахуенный мерин s класса такой весь диски в брюликах, кожа рожа, все дела.... а руля нет. ну диман говорит, а руль? - а руль тебе не нужен, рулить мы сами будем!