В чём отличие злого работника ДПС от работника дпс ?

владимир позвонков Профи (536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуру (4323) 15 лет назад
злой знает, что хочет) ) и вообще это вторая стадия работника дпс))))
Остальные ответы
Unshaven Wolf Мастер (2233) 15 лет назад
Злой- это значит голодный :))))
ЗлюкаКлюка VII Ученик (139) 15 лет назад
злой сраз в/у отнимает, а добрый говорит ну что договоримся )))))
павлов артем Гуру (3294) 15 лет назад
в рублях, или $.Злой дороже он же дикий))) его приручить надо)))
Источник: "взятки берут все, просто надо знать сколько давать"(с)
Лысый Знаток (383) 15 лет назад
злой работник ДПС отличатся от работникаДПС тем что докапается до мелочей и при этом взяток не берет....
владимир позвонковПрофи (536) 15 лет назад
А если онстоит в неположенном месте и по нераспоряженю и машина в грязи и он с запахом и он непредставился и докапываеться до мелочей как то назвать?
николай королёв Просветленный (43156) 15 лет назад
Злой работник ДПС "не может ждать, пока вы нарушите11"
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
Злой гаец тогда, когда на радаре видит 200, а он сидит в кустах и какиет!
Жора Одесский Просветленный (38928) 15 лет назад
злой берет в два раза больше доброго....