кто нибудь знает как вырастить крылья за спиной?

Юля Тебекина Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Много есть способов.. .хороших и разных)) )

А если серьёзно, человеку не дано летать в БУКВАЛЬНОМ смысле этого слова, без всех этих технических механизмов.
К сожалению, мы родились с громоздким человеческим скелетом. .
У нас слишком тяжёлые кости ((...
И даже будь у нас крылья.. .
Увы!..

Есть ещё левитация.
Доступна она, правда, не всем.. .
Достаточно сложно эту способность в себе развить, но возможно!
Теоретически, тут всё как с птенцом.. .
Пока из гнезда не выбросишь - не полетит.. .
Лишь в затяжном прыжке родится Истина!
Можно, конечно, прыгнуть с парашютом.. .не раскрывая его некоторое время.. .но ведь тогда,
это ложное чувство защищённости блокирует потаенные возможности. . лучше без парашюта!..
А там всё будет зашибись.. .выражение такое, что всё классно!

Крылья, левитация...
Ракеты, самолёты.. .

А ведь в полётё не столь важет процесс, сколько ощущения от него?

Но по ощущениям, что сравнится с полётом фантазии или с полётом на крыльях любви?
Так что люди, обладающие, в отличие от птиц, воображением, летают. . и похлеще их!..
Ведь наличие определённого воображение, способно отправить в самые отдалённые уголки Вселенной, на самые далёкие, а оттого такие прекрасные и манящие планеты, если не тело, то хотя бы душу и разум.
Или просто полетать по небу, умчаться ввысь с Ангелами, или с Феями, совершенно несложно))...

INKUBUS SUKKUBUS - Away with the Faeries

Come and lay down in the meadow
Rest your head amongst the flowers
Come and sip the sacred poison
Fly away on the wings of madness
And they were once known as angels from the sky and heaven
But now they are known as devils, demons, alien monsters
Chariot of psilocybe
Take me up to ride the lightning
Can you hear their feet a’dancing
Can you hear their voices singing?
And they were once known as angels from the sky and heaven
But now they are known as devils, demons, alien monsters
Let them fill your dreams with wonder, fever, pain and passion
Let them fill your head with thunder
On a toadstool painted scarlet
Sits a queen, a faery harlot
She will lead if you will follow
Down the road that leads to sorrow
From the Dreamworld she is calling
Come to me, come running, falling
Come and sip the sacred poison
Come and sip my sacred poison

Остальные ответы
Семен Фрейд Просветленный (20256) 15 лет назад
это можно и без крыльев сделать...
Эрвин Мыслитель (8751) 15 лет назад
Поливай их утренней росой
Аз Профи (950) 15 лет назад
Я знаю. Приходите ко мне вечером, попьём чайку, я расскажу...
DON Мыслитель (7267) 15 лет назад
Их не надо растить. Они у всех есть. Только некоторые ими пользуются, а некоторые зачехлили и даже не пытаются вытащить.
Владик Костыря Профи (538) 8 лет назад
что за бред конечно нельзя
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15056) 6 лет назад
Физически это невозможно для обычного человека.
Морально - это собственно можно. Это подразумевает влюбленность или высшую стадию творчества, озарение.
Ну и крылья бывают еще и у представителей Духовного Мира, когда они хотят явиться в нашем Материальном Мире людям. Но это все мираж. Это что-то вроде массового гипноза.
maks krutoi Ученик (104) 2 года назад
В начале нужно подпрыгнуть на одной ноге 6 раз, потом взять кожуру банана и арбуза смешать в блендере и поставить в морозилку ровно на 4 дня 8 часов и 7 минут, после этого намазать на спину чуть поболит но оно того стоит, дальше ложысь спать, а на следующий день выпей три столовых ложки воды и съеш 7 чайных ложек сахара, потом крикни ДАЙТЕ МНЕ КРЫЛЬЯ 3 раза и они начнут расти, полностью вырастут за 2 - 3 года, но в неделю у тебя уже будут маленькие крылья, и ещё очень важный момент, ты должна пить много козего молока или есть козего сыра.
Способ работает, сам проверил теперь летаю каждую ночь
Creazy Suicidal Знаток (303) 2 года назад
Для крыльев Демона понадобится: ☕Ваш личный стакан/чашка, 1 ч. л. сахара, 1 ч. л. соли, кипячёная (либо несильно подогретая) вода. ☕
Для крыльев Ангела понадобится: ????Также ваша чашка, сахар, соль, но холодная вода. ????
Чтобы получить два разных крыла: ????Яблоко, прозрачный скотч (подробно позже). ????
user uploaded image
°•×????Крылья демона????ו°

Итак, данный ритуал нужно проводить ночью, или же вечером. В любом случае, на улице должно быть темно.

Ваша задача – взять свой стакан /чашку (учтите, что ТОЛЬКО ВЫ из него всегда пили, если хоть кто-то другой когда-либо хоть глоток воды оттуда сделал, ритуал не сработает), налить туда тёплой воды (кол-во воды абсолютно не важно) и высыпать туда чайную ложку сахара. Далее, нежно помешивая, сосредоточьтесь на фантазиях о своих крыльях (какого цвета, формы и т. д.). Мешать можно секунд 30, после этого оставьте жидкость РОВНО на 5 минут и всё это время сидите рядом, не переставая размышлять о крыльях. По прошествии пяти минут можете высыпать чайную ложку соли, а далее повторяйте то же, что сделали и с сахаром (помешайте и ждите рядом 5 минут).

В итоге, получившуюся жидкость (да, самое неприятное :grinning:) нужно выпить. После всего этого ложитесь спать. Процесс созревания крыльев внутри организма составляет от 2 до 36 дней.

Во время этого периода Вы будете чувствовать в районе лопаток жжение, лёгкую боль и покалывание, некоторые ощущают зуд (если, конечно, Вы всё правильно сделали). И предупреждаю: МОМЕНТАЛЬНОГО ЭФФЕКТА "НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ" НЕ БУДЕТ. Внутреннее созревание крылышек происходит медленно, поэтому не стоит расстраиваться, если прошло дня три, а вы ещё в небесах не летаете. Всему своё время.

°•×????Крылья Ангела????ו°

Ритуал для появления крыльев Ангела практически аналогичен ритуалу с крыльями Демона.

Разве что, его нужно проводить в светлое время суток, и использовать вместо тёплой воды холодную. А в целом, процесс предельно прост и больше ничем не отличается от первого. Так что, Вам наверх. :grinning:
°•×????Одно крыло – Демона, другое – Ангела????ו°

А вот тут всё веселее. Правда, этот обряд не рекомендую тем, кто не связывался с магией ранее, а то только скотч потратите...

Данный ритуал нужно проводить между 5:00 и 6:00 ранним утром.

Итак, как я уже писала в разделе статьи с "ингредиентами" к ритуалам, вам понадобится яблоко и скотч.

В 5:00 обмотайте яблоко скотчем так, чтобы его уже не было видно. Положите это яблоко себе под подушку и ровно в 6:00 возвращайтесь в постель. Когда проснётесь, выбросите это яблоко в окно. Ваши крылышки уже начали развиваться!
Я конечно знаю то что ты это спрашивала 12 лет назад, но вдруг твои мечты еще не утихли)
Надеюсь эта статья тебе поможет!
Maxim Vasilkov Гуру (3308) 2 года назад
Я думаю, что Вы имели в виду особое духовное состояние. Одухотворённость. Лёгкость. Счастье. Дополнительные силы, которые несут тебя по жизни.
Для этого нужно заняться творчеством. Самосовершенствованием. Позволить себе влюбиться. Испытать истинное Счастье. Например единение с Богом.
В общем пытайся всё это делать и почувствуешь прилив сил и лёгкость мыслей. Душа начинает парить от Счастья, от обретения нового жизненного этапа. От того, что получилось преодолеть себя, прорваться через трудности.