Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это????)))Угадайти)

Spark Гуру (4396), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну что,неужто никто не знает(((((((
Дополнен 15 лет назад
Для тупых-дайте название.
Лучший ответ
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
СвАстика с санскрита: пожелание удачи. У многих народов (до нацизма) этот знак являлся символом движения жизни, Солнца, света, благополучия. Эти знаки можно видеть на украшениях русских домов, вышивке и т. п.
Остальные ответы
Оксана Данилова Мастер (1543) 15 лет назад
фигня какая-то!
SparkГуру (4396) 15 лет назад
Деточка,я имела ввиду знак на этой "фигне")
Владимир Кудрявцев Мудрец (16725) 15 лет назад
Свастика.
SparkГуру (4396) 15 лет назад
Нет.Я спрашиваю о том,что это изначально,до того как все люди начали предписывать этому знаку какие то фашистские значения.
Hrachya Dilanyan Знаток (497) 15 лет назад
я неверуйщий ответ ты говорил
SparkГуру (4396) 15 лет назад
Сам ты фигня.*Неужто все такие тупые....Т_Т*
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Колесо поломатое какое-то.. .
Христос воскрес!
SparkГуру (4396) 15 лет назад
Как там бабушка говорила....воистину воскрес,кажется....Я в Христа не верю,но с праздником вас.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) Чудо ты мое!!! Целую, Гривин!!! А, с религией как нибудь потом разберемся! Медведев с Путиным вчера стояли со свечками, как бобики по команде "Сидеть!" И, ничего! Хотя, без партбилетов они никогда не попалибы в КГБ, а потом и в ФСБ!