привет афтамота. от москвы до питера и петрозаводска как дорога? чего на майские с погодой в петрозаводске обещается?

Денис Тарабукин Просветленный (48285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Н... Мудрец (10742) 15 лет назад
привет! !
от Питера до Петрика сносная дорога
только от Лодейного поля (после моста) в сторону Петрозаводска 30 км полностью убитых
сейчас в Петрике снегу навалило,
сегодня ночью там было -6, дубак
папка у меня там, а дорогу сама ездила

Денис ТарабукинПросветленный (48285) 15 лет назад
спасибо. а полностью убитых это только на танке или легковая машина проползет?
Наталья Н... Мудрец (10742) я на матизке гоняла)) проползла по пластунски)) там потрясающие плакаты висят не один год: "ведётся ЯМОЧНЫЙ ремонт")))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
от москвы до питера средненько. но это все знают. новгородские козлы. когда они объездную доделают.... а по поводу мурманского шоссе уже всё сказано. добавить нечего.