Какой у Вас девиз по жизни?

D'usheS Профи (581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
РА.дость ДУ.шевной ГА.рмонии Гуру (3397) 17 лет назад
Идти по жизни стебаясь(играя), никогда не под кого не сгибаясь..
Остальные ответы
Nasty Мастер (1666) 17 лет назад
Куда меня занесёт - туда мне и надо! А ещё не зацикливаться на прошлом, потому что то, случилось уже не изменишь. В общем, просто жить!
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
Никогда ни о чём не жалеть!
svetlo Гуру (3061) 17 лет назад
много их... и разные.... и скорее это не девизы а просто подходы к ситуациям... .
лишь сон....
Источник: и почему так часто задают этот вопрос)
Кеша Профи (552) 17 лет назад
Быть непоколебимым и уверенным в том, на чём настаиваешь. Не допускать сомнений по поводу однажды избранного пути, не давать себе покоя и проявлять крайний оптимизм по отношению ко всему, кроме своего народа.
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Для тех кто мудр возможно невозможное!
Пользователь удален Мастер (2284) 17 лет назад
Иди своей дорогой и пусть люди говорят что угодно...Старый, но проверенный.
Фел Гуру (2878) 17 лет назад
Дивизов много....
Один из них....
Глазами самого важного не разглядишь
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Нет без выходных положений, есть люди, не желающие искать выход.
SKAska) Ученик (109) 17 лет назад
жить настоящим...слушать себя на остальных настрать....любить себя....пока никто другой не возьмет на себя это бремя))))
вера Мыслитель (8363) 17 лет назад
улыбнись миру и мир улыбнётся тебе!!!
RA Знаток (381) 17 лет назад
Everything you do has consequences. That would mean to take responsibility in your actions
Сергей Слепов Гуру (2508) 17 лет назад
Все, что окружает нас имеет ровно такое значение, какое мы придаем ему сами...