возможна ли самостоятельная подготовка для сдачи экзамена на вод. права на категорию "А" или обязательна справка о прохо

Вадим Гутов Ученик (225), закрыт 14 лет назад
ждении курсов в специализированном учреждении???
Лучший ответ
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 15 лет назад
Раньше было можно сдавать экстерном на А и В. Уточнить можно в городском МРЭО, или где там у вас экзамены принимают. Весь экзамен заключался в том, что нужно откатать "восьмёрку" на казённом мотоцикле.