Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

модем

ANATOLIY Мудрец (14486), закрыт 13 лет назад
Доброго всем времени суток! Вопрос такой - переустановил виндовс, на модеме у меня были проброшены порты. Мне сейчас заново придётся все это делать? Еще - может кто подскажет, на каком сайте все расписано более популярно со скринами? (модем DSL2500U). Заранее благодарен
Лучший ответ
Виталич Оракул (70756) 13 лет назад
На модеме все должно остаться, если, конечно Вы не перестанавливали виндовс на нем.. .
На форуме корбины масса всякой информации. Рекомендую.
ANATOLIYМудрец (14486) 13 лет назад
у меня волгателеком. тоесть, мне только в торренте порты ввести?
Виталич Оракул (70756) Я ответил выше. На волге тоже должен быть форум. Но на корбину все равно зайди. Много интересного. А принципы настройки роутеров везде одинаковы. Удачи.
Остальные ответы
Nekr Nekr Мыслитель (7161) 13 лет назад
заново делать это не придётся, это хранится на самом модеме и виндовс никакого отношения неимеет
токо после переустановки в виндовсе нужно будет в настройках сетевого подключения написать свой ИП (который шас стоит) , к которому перенаправляются порты.
ANATOLIYМудрец (14486) 13 лет назад
значит, только на самом клиенте нужно ввести нужный мне порт? (не игнорируйте, ответьте :)) )
Виталич Оракул (70756) Именно так.
Nekr NekrМыслитель (7161) 13 лет назад
не порт, а ИП тот который стоит шас. (например 192.168.1.5), такой нужно будет ввести после переустановки виндовс.
ANATOLIY Мудрец (14486) спасибо за ответ!!!!
Дмитрий Сергеевич Мыслитель (5148) 13 лет назад
у мяч такая же фигнея была!
нужно ввести в "сетевом подключении" в локалке ввести ип, но не свой!
я свой узнавал у своего провайдера, мне продиктовали несколко способ как вписывать и у только третий подошел)) )
удачи!

праздником всех!!!
ВиталичОракул (70756) 13 лет назад
И тебя с праздником. Только какая практическая польза Анатолию от твоего ответа?
Дмитрий Сергеевич Мыслитель (5148) звонок своему провайдеру, что б тот сказали настройки
Похожие вопросы