Есть вопрос!

александра максимова Знаток (282), закрыт 15 лет назад
Где в городе Орле можно купить цветные шнурки для кроссовок?
Лучший ответ
Мария Луценко Мыслитель (7138) 15 лет назад
В обувном магазине... Ну в крайнем случае дайте обьявление... может даже на дом принесут...
Остальные ответы
-\\- Гуру (2943) 15 лет назад
в магазинах много кроссовок с цветными шнурками. может лишняя пара кроссовок не помешает? или вытащи в магазине из кроссовок шнурки и вставь обычные черные ))))))))