Склько стоит заменить динамик на телефоне?

Strawberry Знаток (483), закрыт 15 лет назад
Телефон Sony Erisson W380i.
Он вроде работает,только что бы что-нибудь услышать нужно постараться!И примерно сколько времени это займет?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Михаил Mich Профи (663) 15 лет назад
Цена в среднем: 800-1500 замена динамика.
а по времени от 15-40 минут. Часто это бывает так, что дело не в динамике, просто телефон требует новой перепрошивки.
StrawberryЗнаток (483) 15 лет назад
Мне перепрошивку делали на днях,не помогло(((((((Я в Краснодаре живу,не знаешь,сколько будет стоить?
дядя Миша !Оракул (54622) 15 лет назад
ты это серёзно? я меняю их за 3 минуты и не раз не было чтоб звук пропал иза сбоя программы.
Strawberry Знаток (483) У меня сначала динамик глючил,а потом программа полетела,вот на днях забрала из ремонта,но динамики не сделали,а прошивка не помогла(Что делать?
дядя Миша !Оракул (54622) 15 лет назад
скорее всего телефон после сильного удара? вы оброщаетесь в мастерские где не серёзно относютсья к проблеме телефона.мне трудно определить пречину ,но догадоваюсь что программа не причём! я советую Вам оратится в мастерскую где есть опыт работы с подобными телефонами! удачи)))
Strawberry Знаток (483) Спасибо! А телефон просто хорошо под дождем промок)))))))))))
дядя Миша !Оракул (54622) 15 лет назад
а вот оно что? кристалик -чип отвечащий за громкость оно стоит 6 долоров с работой! в зависемости от окисление телефона многие мастера после воды просто боятся дотрагиватся,жаль что вы не Ташкентская, я бы эту проблему решил минимум за 10 мин.
vovka ivanovМыслитель (6495) 15 лет назад
da eta ne pravda eta ne o4en 4asto i bivaet to est vabwe redko
Кристина КоршуноваУченик (100) 5 лет назад
А что если телефон упал в воду на 20-30 секунд, достала, вытерла всё работает но когда говорю по телефону не слышу собоюеседника и вообще звук любой в телефоне не слышу.... помогите пожалуйста и сколько такой ремонт примерно будет стоить
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 15 лет назад
Зависит от места ремонта и проживания. Мне в Москве предлагали за 800р, а в Майкопе сделали при мне за 200р.
OfficeWorm Мастер (1020) 15 лет назад
15 минут и 89 руб если самостоятельно, 2 дня и 700 рублей, если в сервисе)))
нерусский Мастер (1782) 15 лет назад
В Укриине 25 гр. -время: 15мин
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
с работой у нас 5 долоров! у вас незнаю? г Ташкент
vovka ivanov Мыслитель (6495) 15 лет назад
da nu neuzele v rasii tak vse dorogo ja sam kupil dinamik na vawi dengi eta 100 rublej pomenjal ego sam pravda i vse nikakix problem za 15 minut eta vse legko delaetsa
ЕКАТЕРИНА &:-) Ученик (112) 15 лет назад
Михаил Mich какой ты умный