Руководитель протокола президента РФ владеет Bently Continental GT speed( 300 -320 тыс.евро).Таких не берут в космонавты

Праздник - моё второе имя! Оракул (58436), на голосовании 14 лет назад
Оклад г-жи Ентальцевой составляет 3, 2 млн.рублей в год, машина стоит 13-14 млн рублей в год.Другие люди просто не могут занять такое ответственное кресло как руководитель протокола Президента РФ? Или она так впахивает, работая над протоколом президента РФ, что ей необходимо двигаться по Москве со скоростью 326 км/ч - максималка для данной модели?Просто не знаешь, что и думать об таком феномене...
Голосование за лучший ответ
Алексей Булыгин Мастер (1087) 15 лет назад
Не надо завидовать, надо стремиться к подобной должности
Праздник - моё второе имя!Оракул (58436) 15 лет назад
При чем тут зависть? Может у меня с арифметикой что-то не так, вот и спрашиваю у местных людей.
Алексей Булыгин Мастер (1087) Кроме оклада есть еще премиальные, квартальные, отпускные. В госструктурах (я, например, работаю в сфере ЖКХ), кроме оклада, полагаются ежемесячная премия от 30 до 100% от оклада, квартальная премия в размере 3 окладов, отпускные в размере 2,5 оклада, 13-ая зарплата в размере оклада. Кроме этого, возможны разовые выплаты за отдельно сделанную работу или удачно реализованное предложение. Если посчитать, то Ентальцева вполне законно может приобрести еще пару автомобилей
CB Мастер (2458) 15 лет назад
А думать не надо, надо самим лезть в думу, в протоколы и т. п. сучачьи места. Но надо быть готовым ссучиться.
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Умом Россию не понять.. . Но и верится всё меньше. Делают, что хотят, не боясь ни бога, ни чёрта..
Джозеф Фрицель Мастер (1389) 15 лет назад
воруют сцуки.. они там своих пристраивают...