за что мужчины любят жещин?

аноним Знаток (423), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У Плачидо интересное восприятие)))...а его девушки любят за мужские выпукласти)))
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131262) 14 лет назад
...просто за то что ОНА есть... открытая и таинственная одновременно, мягкая как плюшевая игрушка, спокойная как равнинная река и грохочущая как извергающийся вулкан.... со всеми её причудами и капризами....
Остальные ответы
------- ----- Просветленный (29330) 14 лет назад
За сиськи... чем они лучше тем сильнее любовь...
надя крюкова Просветленный (33258) 14 лет назад
За ласку, доброту, нежность и секс)
Valery Мастер (2296) 14 лет назад
каждый человек любит кого-либо по своему.... или просто за то что тот человек существует в его жизни и делает его счастливым))
АНДРЕЙ Мастер (1257) 14 лет назад
просто за то что вы есть со своими плюсами и минусами единственная и неповторимая
Максим Мастер (1116) 14 лет назад
Противоположность всегда манит.. . так устроено.. .
А про геев молчите - это дешевская мода!
Олег Мастер (2312) 14 лет назад
Любят не за что то, а за то что просто есть.
Глория Мудрец (11969) 14 лет назад
Не за что-то, а вопреки всему...
Линда Ученик (206) 14 лет назад
каждая любовь неповторима...