А может Ющенко и не воровал ГАЗ...Он же святой да и зачем ему??

WAN XELSING Мастер (1440), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Greenevskaya Просветленный (33508) 15 лет назад
Конечно, нет, он его только понюхал и сказал "Ваш вонючий газ", но на всякий случай откачал его про запас, на черный день и на перепродажу.
Остальные ответы
Stan Мастер (1773) 15 лет назад
а кто их всех разберет...
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Бог накажет. . Отвлекитесь хоть сегодня.
Пользователь удален Мастер (1210) 15 лет назад
его святость распространена лишь на территории Украины....
Кристина я а не Лера. Мастер (2191) 15 лет назад
его Юлька сблатовала. Своруй говорит газ я тебя поцелую
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
Воровал вместе с Тимошенко. Че она из себя святошу строит??
Андрей Симонов Гуру (3268) 15 лет назад
Воровал не воровал какая разница всё равно за всё как всегда будет расплачиваться Россия. Вот увидите эти козлы и козлиха вскоре окажутся в международном розыске, а Россия будет рассчитываться с кредитами которые те наделали в европейских странах, так сказать на развитие экономики Украины
Мирослав Мудрец (10711) 15 лет назад
Счётчик точно всё покажет!
Колобок Разума Мудрец (17511) 15 лет назад
билять.. . как будто ющенко украл у вас-нас этот газ.... этот газ украл у нас, Россиян - Газпром и еже с ним.... а то что у гаспрома украли это уже неактуально....
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Правильно, зачем Ющенко газ? Ему нужны баксы и еврейки.
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Конечно не воровал. Он больше по мерседесам и хаммерам специализируется
Источник: :)
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
а если и воровал, не суди его строго - у него детей куча, две жены, да кумовья. с одной пасеки не накормишь.. . и Юлька ещё рядом крутится.. . пожалеть его надо
Алексавндр Демьянов Мудрец (15850) 15 лет назад
не рой яму другому - заденешь кабель!
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 15 лет назад
Фенёчек, газа еще много. А не станет, у туркмении купите.
Siberianman Мастер (2095) 15 лет назад
А что уже есть заключение международного суда?
Ссылку пжалусто.