Производитель

TimeX Знаток (413), закрыт 15 лет назад
Ну так решил благодара вам брать Nvidia GeForce GTX260. Ну вот какого производителя брать? Вроде слышал Zotac самая быстра
Лучший ответ
Phobos Просветленный (26878) 15 лет назад
Бери, если денег много, хорошая видеокарта, только не забудь блок питания хороший поставить! Взять можно любую GTX260, но я бы взял эту: http://www.nix.ru/autocatalog/zotac/896Mb_PCIE_DDR3_ZOTAC_GeForce_GTX260^2_DualDVI_SLI_80910.html, хотя у этой производительность выше: http://www.nix.ru/autocatalog/zotac/896Mb_PCIE_DDR3_ZOTAC_GeForce_GTX260_AMP2_Edit._DualDVI_SLI_81479.html... И так можно гнаться за производителем каждый год, каждые три месяца и даже каждый месяц! Сейчас ты берешь GTX260 за 9 касарей а через год выйдет более новая, мощная, производительная и не исключено, что будет стоить дешевле чем GTX260, когда в тоже время GTX260 будет стоить 5 касарей. Послушай совет чужого человека. Бери видюху, такую как 9800 gtx или Radeon 4850 и хватит тебе её на два года поиграть в мощные игрушки. Ну а потом купишь уже более мощную видюху !
Остальные ответы
Александр Брагин Гуру (2766) 15 лет назад
Чего слушатького-то? Яндексни (гугляни), характеристика видеокарт там все НАПИСАНО !! И САМ РЕШИШЬ НА ЧТО СВОИ МАНИ ПОТРАТИШЬ (заодно понимать будеЩЬ)
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Есть и побыстрее XFX GF GTX260 666M 896MB DDR3 Black
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Вот парадокс.. . из такого количества нормальных фирм выбрать самую паршивую :-) Дорогой Timex - берю всё что угодно, только не Zotac - возьми Asus, Gigabyte, Microstar, XFX... Да дорого, но наверняка без глюков. Хотя.. . у меня самого в компах стоях Colorfool и ещё ни одного глюка не наблюдалось :-)
А если тебя интересует именно скорость - то бери Palit -те уже на заводе подразогнаны.
Удачной покупки!
Kyle Профи (896) 15 лет назад
не всегда а в принципе бери любую разницы в производительности ты врядли заметишь тока в цене