кто рожал в 67 больнице??? как там вообще отношение и обстановка?

Kleo Знаток (360), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Big girls don't cry Оракул (54910) 14 лет назад
роддом очень старый, условия не ахти, но все мои знакомые, которые там рожали очень довольны отношением.
Остальные ответы
Яна Мыслитель (9464) 14 лет назад
У меня подруга там на сохранении лежала.... Осталась крайне недовольна.... Пока лежала там, простыла (кашель, насморк, температура....), так они её домой отправили со словами:! Иди полечись дома, потом приедешь и опять ляжешь. Нечего тут всех заражать! " Вот так. Из больницы домой лечиться отправили!
Подруга ушла оттуда и больше не вернулась ((((Рожала в другом месте....
Umnitca Мыслитель (6040) 14 лет назад
лежала там на сохранении, около двух месяцев, мне не очень понравилось, нашла другую клинику.
Леди Вамп Мудрец (10868) 14 лет назад
Лежала там на сохранении.
А вообще роддом ругают
Екатерина Профи (598) 14 лет назад
Не рекомендую. Лежала я там на сохранении. Тараканы с лошадь, грязь. Медсестры пьяными уколы делают, врачей не дозваться.