На ваш взгляд между мужчиной и женщиной есть дружба?

Янчик Петрова Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
есть... но она редка-обычно она переростает в любовь))
Остальные ответы
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
НЕТ, ее никогда не было и не будет. Два противоположных пола созданы явно не для дружбы и рано или поздно чувства берут верх.
Барби :) Знаток (481) 15 лет назад
Я считаю что один из двоих всё равно что то чувствует
Роман Мудрец (18613) 15 лет назад
Не на взгляд, а на опыт - есть.
Разгневанный Ангел Мудрец (10771) 15 лет назад
Нет конечно! Даже если и кажется, что есть, то это не надолго, потом переходит в любовь.

Удачи!!
Андрей чикин Гуру (3362) 15 лет назад
Нет и быть не может, с мотря как к этому подойти, если ты повстречался с человеком а потом дружить увы это го не будет, все равно есть кака ята близость. Если вы с детства дружите, там еще может быть дружба, хотя такая дружба бывает заканчивается больше чем дружба.
Russiangirl Мастер (1368) 15 лет назад
я когдато очень надеялась что она есть, но было столько случаев которые доказывали мне что это не так, что вера в дружбу между мужчиной и женщиной исчезла для меня без следа!
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Из личного опыта-есть.
~VаSиLиSка~ Гуру (2960) 15 лет назад
Только на расстоянии, через общение и доверие. В реальности он всегда будет смотреть на неё как на женщину, которая не может быть другом.
ЮлькА Профи (653) 15 лет назад
да! если ты можешь определить для себя грани дружбы и не переходить их!
Ayten ***** Ученик (122) 15 лет назад
Раньше я верила в нее, а щас думаю что нет!
morphadron Знаток (371) 15 лет назад
лично из девушек друзьями я называю тех кому ты сам обычно нравишься, но не испытываешь никаких чувств) В частных случаях бывают надёжнее близких людей ( но не всех конечно)...
Tommy Мудрец (16808) 14 лет назад
есть
если они не животные