если есть яйца куда их деть?

Виталий Тверитнев Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gulya Гуру (3284) 15 лет назад
вопрос из темы: сервис, уход и ремонт.. .
яйца - сервис и уход должен быть ну оочень аккуратным нежным, чтоб не повредить, а ремонт.... по-моему ремонту они не подлежат.
что касается - куда их деть ...-может вложить во что-то...
Елена Летунович Профи (776) 15 лет назад
К яйцам обычно прилагаются мозги, которые располагаются несколько выше. Так вот, если вам не забыли их доложить, то они уж точно должны знать ответ на ваш вопрос. Вам стоит только заставить их (мозги) работать, и помощь других мозгов вам не потребуется.