Как вы считаете, как дожно будут выглядеть общетство (или вообще любое объединение людей),

Vladek Shemaev Мыслитель (7637), закрыт 14 лет назад
которое будут состоять сплошь из одних лишь "детей индиго"?
Лучший ответ
Oleg Parshev Мыслитель (6412) 15 лет назад
Общество никогда не будет состоять только из одних "индиго". Следом за людьми "Икс" появятся люди "Игрек".
Остальные ответы
Виталик Поздняков Мастер (2023) 15 лет назад
Каждый член общества должен действовать в интересах всего общества. Проблема в том .что у каждого свои интересы и они еще меняються . Вокруг царит организованый хаос, человечество катиться с горы набирая обороты, а впереди стена.