то будет если взломать ящик на @mail.ru?

Emma Watson Ученик (68), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 14 лет назад
Загордишься собой и щёки аж до монитора надуешь. ))
Остальные ответы
ЛОТОС Высший разум (132885) 14 лет назад
Значит будет терять не только ящик, но и "Ответы" и Мир. В Агенте, конечно, взломщик может копать все инфо.
Восстановиться п/я так: Напишите в Службу Тех. Поддержки по Специальной для такого случая Форме
http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
Нажмите на "Далее",на следующей странице нажмите на "Служба Поддержки" в нижней серой полосе с надписью " Если по каким-либо причинам Вы не смогли восстановить пароль самостоятельно, заполните, пожалуйста, форму обращения в "службу поддержкии" ,
тогда Форма появится.
(Заполните как можно больше полей, если информация верна, Служба свяжется с вами в ближайшее время. И вам придется доказать типа "Я - это я" перед ними)