помогите опознать фильм по описанию сюжета

Nastya Pro Знаток (490), закрыт 14 лет назад
Фильм про парня из богатой семьи (играет на пианино) , который притворялся бедным, чтобы завоевать девушку и поросил своего друга притвориться им на время. Отец богатого мальчика предоставлял квартиры студентам. Девушка обо все узнает на дне рождении его матери.
Дополнен 15 лет назад
Эт не производство Германии а США, а про квартиру, кажется я ошиблась!!!
Лучший ответ
Hi - Fi Мудрец (12424) 15 лет назад
Девочки снова сверху / Mädchen, Mädchen 2 - Loft oder Liebe / 2004

Иногда они уходят добровольно. Иногда получают «крепкого пинка» . Это называется «расставание с родителями и начало самостоятельной жизни» . В случае с Инкен это был как раз второй вариант.

Она вместе с подружками Леной и Люси решают снять квартиру, но как это сделать при полном отсутствии материальных средств? Выход есть: найти обеспеченных парней с большими… квартирами. У девчонок есть и шарм, и обаяние, и им остается лишь одно: найти подходящую «жертву»…