Греция - о. Корфу (Керкира)

(((Лисанька ))) Ученик (86), закрыт 14 лет назад
какой город лучше выбрать для отдыха на море?
Лучший ответ
Сергей Пивоваров Мыслитель (6148) 15 лет назад
а разве пантерам не запрещен въезд на Корфу? ?
что вы там собираетесь делать? ? это один из элитных островов в Греции для отдыха, вы умете играть в гольф? ?
Остальные ответы
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Я бы выбрал район залива Комено.
Viktoria Мыслитель (7400) 14 лет назад
Oi pro elitnost etogo ostrova- ja umiraju so smehu:)))))))))))))))))))))Ja otdyhala s sem'ei v severnoi chasti ostrova.More, bezuslovno, chistoe.vokrug derevnia derevnei( kak raz dlia menia s 1.5 godovalym rebenkom bylo klass). a esche ja smejalas pro to chto Corfu- samy zeleny ostrov- interesno ostalnye voobsche lysye:))))))))))))))))))) Tam prijatno, no elitnym otdyhom tam i ne pachnet:))))))))))))))))))))))))))))))