О любви без купюр

Мне 18 лет, ему 22-мы любим друг-друга и хотим жениться...его заберают в армию на год...что делать?

???я не смогу без него???

выбирай службу по контракту

Ждать конечно....только дождешься ли?

год - не такой уж большой срок, бывает и больше ждешь))) благо есть средства общения.не переживай, быстро время пролетит.Сейчас оно мчится с необыкновенной силой)))

знаешь жди его заодно проверишь чувства насколько они сильны на самом деле .
а что толку сейчас выйдешь замуж а его все равно заберут хочешь не хочешь будешь женойц ждать. А так еще раз жизнь дает проверку чувств . Придет из армии и поженитесь зная что можете доверять и ни что вас не разлучит

что делает жена когда муж в командировке??? ( ждет)