Сколько хранится в АРХИВЕ карта из детской поликлиники?и есть ли этот архив?

и есть ли этот архив?

карта хранится доло. Не знаю точно, 75 лет, может быть. Архив, конечно, есть такой. Я видела сама лично свою карту детскую в архиве. Удивилась. У нас она хранилась в больничном архиве. Узнай.

Архив есть.. . Но в моей поликлинике его затопило водой)) ) Мне нужна была детская карта, а ее не было уже. ничего, нашла в больнице карту больного, хотя прошло уже (на тот момент 35 лет) . сама удивилась... Не сохранились только рентгеновские снимки

я домой забрала.

вообще в каждой поликлинике есть архив. и карты хранятся 50 лет