В Москве, особенно в центре полно незаконных платных парковок, как с ними бороться?

LORA Искусственный Интеллект (106233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Минаев Мастер (1396) 15 лет назад
Кому бороться? Нам? Никак. А власти заточены на индивидуальный транспорт. Раньше никаких пробок в Москве не было, как и смога. Катались себе только автобусы, троллейбусы, трамвайчики...
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
да, встречаются еще такие места. с меня как-то потребовали денег, я ни в какую, мол, слышала, что это все отменили, а эти парковщики начали убеждать, что их парковка как раз платна и осталась. дала денег, себе дороже, то еще проткнут колеса и что тогда делать?
Dmitry Filippoff Мастер (2256) 15 лет назад
Как-как? Просто уехать из дерьмового города и всё. ))
LORAИскусственный Интеллект (106233) 15 лет назад
Не получится, я москвичка.
Dmitry Filippoff Мастер (2256) Ну... Скорбим... ((
сергей волчараПрофи (744) 15 лет назад
в дерьмовом городе ты живешь придурок
Dmitry Filippoff Мастер (2256) О!!! Не уж то задел кого-то? Ну надо же! Тоже москвич? Соболезную...