В Москве, особенно в центре полно незаконных платных парковок, как с ними бороться?

посылай нах...

Как-как? Просто уехать из дерьмового города и всё. ))

да, встречаются еще такие места. с меня как-то потребовали денег, я ни в какую, мол, слышала, что это все отменили, а эти парковщики начали убеждать, что их парковка как раз платна и осталась. дала денег, себе дороже, то еще проткнут колеса и что тогда делать?

Кому бороться? Нам? Никак. А власти заточены на индивидуальный транспорт. Раньше никаких пробок в Москве не было, как и смога. Катались себе только автобусы, троллейбусы, трамвайчики...