с глаз долой из сердца вон - истина в последней инстинции или все таки если людишь - от мыслей то своих не убежишь?

Оксана =Р Мудрец (16702), закрыт 14 лет назад
безусловно если человек не попадается на глаза после расставания - легче
но если действительно этого человека любишь ведь будешь переживать??
как у вас было?
Дополнен 14 лет назад
БЛИН НУ НЕ МОГУ Я ПИСАТЬ БЕЗ ОПЕЧАТОК КОГДА ПРИХОДИТ ВДОХНОВЕНИЕ)
Лучший ответ
Лана Мудрец (12100) 14 лет назад
Ну ведъ не можешъ сразу же смиритъся с этим, для внутреннего убеждения нужно время, ведъ человек устроен боротъся за все в жизни, в том числе и с душевными ранами
Остальные ответы
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 14 лет назад
да всё правильно. НЕ видишь, меньше думаешь. И чем дальше тем все меньше и меньше. А со временем совсем забываешь.
Оксана =РМудрец (16702) 14 лет назад
не знаю может у вскех по разному но у меня когда даже просто влюбленность невзаимная - помимо того что не вижу еще и стараюсь себя чем то занять чтобы времени не было даже думать прийти усталая домой и завалиться спать - так думаю о нем стоя на светофоре думаю о нем ожидаю смс от другого....наверно у всех по разному
Luna Мастер (1115) 14 лет назад
10 лет прошло, как я рассталась с одним парнем, у меня осталось ощущение недосказанности какой-то, у нас давно уже семьи и дети, мужа я люблю, обычно и не вспоминаю о нём, но он иногда снится, не знаю почему