Хет-трик - это три гола одним игроком, а 4, 5 и 6 как называются? И были вообще такие чудеса, как 6 голов?

Четыре гола - покер или каре, пять голов именуют как пента-трик (иногда можно услышать о пяти голах "квинта"), шесть голов - двойным хет-триком (или гекса-трик) , семь голов - септа-трик, восемь голов - окта-трик, девять голов - нона-трик и наконец десять голов величают дека-триком.

в октябре 2007, в чемпионате Голландии нападающий "Херенвена" Афонсо Алвес забил 7 голов!

Покер, файфтер, сикстер.

4-покер.

5 мячей однажды забил наш Саленко в 1994 году на ЧМ в США

двумя голами называют дублем, с четырьмя — покером, с пятью — пента-триком, а с шестью — двойным хет-триком.

4 называется покер,
5-не помню,
6-по моеху так же как и 3 гола-хек-трик
ПЕЛЕ по 8 голов забивал!