расскажите об этом человеке??неужели у него каменное сердце???

CтЕрВа Порчу КрОвь за ЕврО Ученик (41), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Самовлюбленный красавчик. (это он о себе так думает, что неотразим).
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
Красив. Сердце не каменное, но место в нем занимет другая.
Magia Vera Знаток (381) 15 лет назад
У него сердце открыто! но ждет он ту, которая подарит ему рай и на земле и в небе1 ОН РОМАНТИК, КАКИХ ПОИСКАТЬ! считает себя достаточно заурядным. Думает что не умен. Полюбит рыжую девушку невысокую...