Вас бесит,когда коллега фанатично относится к своему здоровью!!??ТИпа,тут дует,это я не ем(жирно),от монитора излучение

Пользователь удален Ученик (25), закрыт 15 лет назад
и тд
Лучший ответ
Наталья Крикунова Знаток (271) 15 лет назад
Нет, не бесит. Меня редко кто раздражает и уж точно не из-за этого...
Остальные ответы
НатальЯ-Я Мыслитель (5175) 15 лет назад
честно говоря очень очень..
Вик Мастер (2369) 15 лет назад
Если мне лично не создается дискомфорт (в виде духоты и т. д.) , то это его личное дело. Мне всё равно.
Злата Мастер (1887) 15 лет назад
Меня бесит, что коллеги моего мужа халатно относятся к своему здоровью и здоровью других, открывают все окна, а он постоянно сопливый потом. Дома малыш маленький.
Вот это меня бесит.
kulisvet Мудрец (13206) 15 лет назад
я себя чувствую рядом с таким неполноценной. А КАК ЖЕ Я_ТО ДО СИХ ПОР НЕ ДУМАЛА, ЧТО МНЕ ЖИРНО!! ! Потом понимаю, что у человека бзик. Бывает! )))
kontra100 Мыслитель (7757) 15 лет назад
А тебе его жалко, что ли? Пусть играется!