Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что вы думаете про секс на первом свидании?

Елена Гребенщикова (Щеткова) Профи (954), закрыт 13 лет назад
У кого было и было ли развитие отношении после этого и какое??
Лучший ответ
Маргарита Кузюкова Ученик (232) 13 лет назад
Привет Лена. Ну и вопросы ты задаешь!!!! У меня лично до замужества было 2 раза. Отношений не осталось но это прикольно. Столько адреналина. Я думаю ничего страшного. Это нормально. ощущения непередоваемые. . Все так отвечают, как буд-то святые. Знаешь может этот секс в сто раз лучше, чем в отношениях и ни к чему не обязывает.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1027) 13 лет назад
Полажительно отнашусь развитие не получилось
михаил рыбин Гуру (4881) 13 лет назад
Это элементарная неразборчивость ...
irisa Знаток (465) 13 лет назад
ничего хорошего не предвещает. но бывают исключения, хотя редко)))))))))))))
Оксана Оксана Профи (842) 13 лет назад
отношусь нормально, но после этого сама не хочу его видеть, и так постоянно
Дилара Кадыргулова Мыслитель (8637) 13 лет назад
Я про него не думаю. Не могу не любя.
Андрей чикин Гуру (3366) 13 лет назад
Не приемлимо, это уже не от ношения будут, а не знаем что
•°• Ёжка •°• Гуру (3768) 13 лет назад
частый вопрос почему-то.. . секс это всегда хорошо а вот последствия и ожидания сторон, типа что будет дальше, (чаще об этом думают дамы) это другое но скажу просто! чем крепость брать сложнее тем безопаснее за ней отсиживаться) ) все очень проста, если двое хотят заняться сексом и их желание совпадает это одно а когда дама думает что это не последний раз и будет какое-то развитие это другое)))))))))))) )
лично моё мнение - што гораздо правильнее ...заниматься сексом вообще только после свадьбы ))))))))))
но если сие уже невозможно.. . то девушки - любите себя! пусть мужчина вас добивается! трепет ожидания никогда не вернуть, даже если у вас разовьются отношения после "секса-на-первом-свидании". подождите хотя бы два месяца.
Источник: Личный опыт
Похожие вопросы