что делать если после замены гидрокомпенсаторов пропала компрессия в двигатели?

сергей Николаеч Профи (618), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OLLGARD Гуру (4395) 15 лет назад
Их надо перед установкой сжать!
Остальные ответы
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
Менять новые гидрокомпрессоры на старые - вам попалась дешёвая китайская подделка! Не скупитесь на запчасти !
Дикий Гуру (4470) 15 лет назад
компенсаторы еще пустые клапана еше не отрываются надо чтобы они накачались маслом поробуйте заводить
На ниве ситуация обратная их надо перезарядить
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Заново смотреть и разбирать больше нет выхода
Андрей Жуковский Мудрец (18315) 15 лет назад
Крути двигатель такое часто бывает при замене гидрокомпенсаторов пока масло не пробьет все каналы движок крутится так как будто нет компрессий плотом начнет схватывать сперва на двух циллиндрах и заведется а потом прогреешь и все оккей будет
Николай Мастер (1532) 15 лет назад
Сними их обратно, покачай (сожми до конца), и установи обратно, только не затягивай ключами, а от руки.
Алексей Мосягин Ученик (123) 6 лет назад
после промывки гидриков пропала компрессия везде! гидрики надо было сжать или прокачать?