Обработки в 1с???

sharp666999@mail.ru Мастер (2416), закрыт 14 лет назад
Нашол в нете текст нужной обработки, а как пользоваться незнаю.
Какой файл создать? .ert?
Как его использовать?
Лучший ответ
Тофан М Мудрец (11863) 14 лет назад
Переименовать расширение в *.ert, не проходит!! !

Запустите Конфигуратор 1С, откройте ЛЮБУЮ обработку, удалите все строки из нее, откройте текстовым редактором вашу найденую обработку, вставьте в открытой в конфигураторе пустой обработке и сохраните с НОВЫМ ИМЕНЕМ. Сохраненный файл будет иметь расширение ert.

Если нашли уже "готовую" обработку, то простов 1С откройте ее.
Остальные ответы
dr.Drew Просветленный (34095) 14 лет назад
Я думаю что код вставлять в раздел Обработка!