Кто должен заплатить по счету в ресторане?

Ost Просветленный (47480), закрыт 15 лет назад
Мужчина пригласил девушку на свидание, заказал на свой вкус и выбор блюда китайской (японской) кухни, которые не пришлись ей по вкусу. Водку она не пьет, устрицы - просто скверные, а чай непонятно из чего -просто горькая чёрная тягучая жидкость. Как нужно поступить
Лучший ответ
Myariam Мастер (1011) 15 лет назад
Мужчина пригласил, он же сделал выбор блюд за девушку- платить должен он.
Остальные ответы
МаМася Мастер (2134) 15 лет назад
Платить должен мужчина - сам пригласил
A Мыслитель (8022) 15 лет назад
Раз пригласил - должен оплатить счет.
А вообще - должен спросить у нее, чего она хочет заказать
Владимир Стасюк Профи (702) 15 лет назад
девушка, у мужика нет денег)
Gangsta Lady Профи (645) 15 лет назад
пусть он платит.... фу.... как можно было такое терпеть, я бы встала и просто весело ушла!
Роман Кольцов Мастер (2196) 15 лет назад
Девушка должна оплатить счет дать пощечину мужчине и уйти!
Viktor Iwanow Знаток (474) 15 лет назад
Пусть сам всё съедает и платит.
Денис Сорокин Мыслитель (5075) 15 лет назад
Не притрагиватся к еде ну если уже попробовала короче надо звать мененжера сразу и предявить все претензии у них ещё красная книга должна быть туда тоже чеконуть если не дают её не платить милицию вызвать если не выпускают если всё же заплатили то в суд на ресторан подать и денюшку отсудить!!!
Денис СорокинМыслитель (5075) 15 лет назад
Короче парень пускай платит раз пригласил!!!
Марина Мастер (1367) 15 лет назад
А почему вопрос ресторана и меню не согласован с девушкой? Я бы ушла.
Анна Качан Знаток (499) 15 лет назад
Я бы от него бежала и побыстрей, он с Вашим мнением с самого начала не считается, что же будет дальше?.. .
А платить должен он.
Юрий Василишин Оракул (57909) 15 лет назад
Как тебе хочется, так и поступи. И впредь не соглашайся на чужой выбор. И ты еще сомневаешься, что платить должен приглашающий!?
Михаил Космос Мастер (2326) 15 лет назад
Вообщето платит тот кто приглашает, а кто что будет есть и пить, это доложно быть обговорено между девушкой и мужчиной заранее.
Ludmila Afanas'eva Ученик (169) 15 лет назад
в странах европы а особенно в п. ортугали каждыи платит за себя редко платит мужчина. не зависимо сколько кушал пополам.
Татьяна Девяткова Гуру (3988) 15 лет назад
Ну, если ей это не по вкусу, сказать-то можно об этом ему и путь закажет что-нибудб вкусненькое и заплатит, его же идея идти в ресторан.
AK Мыслитель (9797) 15 лет назад
мужчина всегда платит
иванна Знаток (438) 15 лет назад
ну и вкус... пусть сам все и ест...