Какие игрушки вы покупаете своим деткам?

safiya shafi Мудрец (16931), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Симонов Гуру (3268) 15 лет назад
Сына тащится по мультику История игрушек точнее по Базз Лайтеру. В России этой игрушки нет, пришлось заказывать через интернет в США но игрушка фирменная точь в точь как в мультфильме, только с начало было как то жалко отдавать 3500 р за кусок пластмассы. НО ВЫ БЫ ВИДЕЛИ КАКОЙ ВОСТОРГ БЫЛ У МОЕГО СЫНА КОГДА Я ЕМУ ПОДАРИЛ БАЗЗА!!!!
safiya shafiМудрец (16931) 15 лет назад
А моя дочь всех кукол с рекламы выпросила уже. А что делать они ей нравятся.
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172004) 15 лет назад
ИНОГДА НУЖНО УМЕТЬ ОТКАЗыВАТЬ,НЕЛЬЗЯ ИЗПОЛНЯТЬ ВСЕ КАПРИЗы РЕБЕНКА,ОН ЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЦЕНУ ДЕНЕГ,А ИГРУШЕЧКА ТО ДОРОГАЯ....
Остальные ответы
Наталья Мастер (2454) 15 лет назад
покупала согласно возроста.
Таня Гуру (3801) 15 лет назад
много и разные - все от мягких до конструкторов, если у нее только ведра 3шт и лопаток 7 (зачем правда не знаю, но сильно хотелось ей много лопаток...) Много книжек.. . Считаю актуальным вопрос-куда вы складываете все игрушки ребенка???
^My name on Your lips^Искусственный Интеллект (161299) 15 лет назад
Купили в ИКЕА детский стол (большое плассмассовое ведро с крышкой) и две скамейки к нему (тоже плассмассовые и тоже с крышками), недорого и вместительно, туда и складываем, а игрушки, которые уже дети переросли, отдаем в больницу или знакомым.
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 15 лет назад
У меня два сына, 5 и 10 лет, в доме есть XBox и PSP, соответственно сейчас котируются в качестве подарков игры к ним. А еще на дворе весна, и самокат и ролики стали последними приобретениями, потому что мальчишки очень хотели их получить. Игры мы покупаем из принципа "одну на двоих", чтобы они еще в детстве научились их делить между собой, уступать друг другу и договариваться.
pti4kaVnebe Знаток (477) 15 лет назад
развивающие в основном