Языкознание

Настеночка Ученик (13), закрыт 15 лет назад
Завал!! ! Мне ничего не найти по русскому языку.. .
Помогите, кто может!!! !
Есть ли у кого-нибудь рефераты или ссылки на темы:
"Основная проблематика общего языкознания. Взаимоотношение общего и частного языкознания. Функции языка. Значение работ К. Бюлера, Р. О. Якобсона для преодоления номенклатуры функций языка и их понятийного содержания. Понятие "первичных" и "вторичных" функций языка. Характеристика функций языка. "

Очень нуждаюсь в помощи!!! !

P.S.: Всех с праздником! Христос Воскрес...
Лучший ответ
Meri Мудрец (10827) 15 лет назад
Основная проблематика общего языкознания. Взаимоотношение общего и частного языкознания. Функции языка.
http://genhis.philol.msu.ru/article_28.html
http://genhis.philol.msu.ru/printer_28.shtml
http://www.pedlib.ru/Books/1/0103/1_0103-1.shtml
http://window.edu.ru/window_catalog/pdf2txt?p_id=28334
[ссылка появится после проверки модератором]

Значение работ К. Бюлера, Р. О. Якобсона для преодоления номенклатуры функций языка и их понятийного содержания.
[ссылка появится после проверки модератором] .+Рћ.+РЇРєРѕР±СЃРѕРЅР°+для+преодоления+номенклатуры+функций+языка+Рё+РёС…+понятийного+содержания&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
[ссылка появится после проверки модератором] .+Рћ.+РЇРєРѕР±СЃРѕРЅР°&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
[ссылка появится после проверки модератором] .+Рћ.+РЇРєРѕР±СЃРѕРЅР°&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
[ссылка появится после проверки модератором] .+Рћ.+РЇРєРѕР±СЃРѕРЅР°&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Понятие "первичных" и "вторичных" функций языка.

[ссылка появится после проверки модератором]"первичных"+Рё+"вторичных"+функций+языка&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
[ссылка появится после проверки модератором]"первичных"+Рё+"вторичных"+функций+языка&cd=10&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
[ссылка появится после проверки модератором]"первичные"+Рё+"вторичные"+функции+языка&cd=4&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Характеристика функций языка.

[ссылка появится после проверки модератором]

Язык человека, как мы об этом уже говорили, представляет собой систему знаков. Знаки замещают собой реальные предметы и явления для обозначения и хранения информации об этих предметах и явлениях.

[ссылка появится после проверки модератором]
Остальные ответы
просто фея Гуру (3888) 15 лет назад
думаю, что смогу тебе помочь.
пиши мне на почту nyusj84@mail.ru
у меня есть несколько рефератов по этому предмету.