Взять потребительский кредит

radist 79 Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Люди подскажите! Есть плохая кредитная история, возможно ли взять потребительский кредит. Если да, то как? Банки отказывают хотя были и абсолютно чистые кредитные истории. Заработок хороший, но без подтверждения. Ну очень срочно надо 150 тыс. руб. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Михась Мыслитель (8455) 15 лет назад
Кредитный кран закрыли.
Остальные ответы
Карина Кабаева Знаток (286) 8 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860