Как понять, нужно ли долить масло в двигатель?

Николай Ученик (12), закрыт 15 лет назад
Есть отметка "MIN" и "MAX", какой уровень считать нормальным? (жигули)
Лучший ответ
Яковский Роман Мастер (2409) 15 лет назад
между мин и макс.. . как только приближается к мин нужно долить.. . каждые 10 т. км. менять не забывай вместе с фильтром :)
Остальные ответы
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
уровень-МАХ, расчет подачи масла при максимальном наклоне автомбиля!
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Ну смотри по середине чтобы на счюпе был.
Сапкалов Николай Ученик (112) 15 лет назад
Держи уровень между метками, не ошибёшься.
Источник: Из жизненого опыта
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
середина между уровнями----макс. нальешь. оно расширится при нагреве двигателя--через верх попрет. ---мин. тоже нехорошо- плохо циркулировать будет при наклонах машины -подъем спуск
Николай Мастер (1532) 15 лет назад
Как правило нужно что-бы был максимус, но по статистике придерживай не неже чем серидина между макс. и мин.
Жека Мастер (1455) 15 лет назад
Нормальный, это когда между этими отметками! Когда MIN.ТОГДА доливай!
Галина Наумова Мастер (1354) 15 лет назад
когда по -середине этих отметок -нормально